Дмитрий Монастырев

Рассмотрите натальную карту. Наговорили кучу гадостей)

просьба рассмотреть натальную карту
родился 16 марта 1990 года 12.50 Москва.
скорее всего асцидент рака выходит.
Вопрос куда и в каком направлении двигатся. (личная, финансовая, деловая жизнь)
что и какие преграды могут быть в будущем.

наговорили астрологи вплоть до жены алкашки)

Андрей Любчук

Луна в Скорпионе Вы скрытны и склонны к молчанию. Людям трудно понять, что скрывается в глубине Вашей души, ведь Вы доверяете и открываете себя очень немногим Меркурий в Рыбах Живое воображение, память хорошая, способности к телепатии. Легко поддаются чужому влиянию, так как бессознательно сливаются с мыслями и чувствами окружающих. Актер на внутреннем плане. Сильно влияние подсознания. Непостоянство в решениях и отношениях к людям Венера в Водолее Популярны, имеют большой круг знакомых, обаятельны. Свои взгляды на социальные и сексуальные обычаи, хотят решать сами, что для них правильно и разумно. Не любят неотесанных манер Марс в Водолее Стремление действовать независимо и своевольно. Не любят работать под авторитетным началом, им надо позволить работать по-своему. Постоянная готовность и стремление к новым идеям Юпитер в Раке Создают приятную атмосферу дома, заботятся о детях. Они хотели бы опекать весь мир, и в народе их любят. Сатурн в Козероге Честолюбие, стремление к власти, положению, авторитету, проявляющиеся главным образом в деловых, научных и политических сферах. Уран в Козероге Нептун в Козероге Плутон в Скорпионе Астролог. но не психолог это тяжко

Алёна Ручкина

Случаем не на форуме Астропроцессора ЗЭТ у Зайцева вас осчастливили своими талантами завсегдатаи? даже могу догадаться, кто по именно.. .
да но вы не надеетесь, что вам тут всю натальную карту проанализируют вдоль и поперек? Нам ли с их плутном в 12 доме тягаться.. . даже если мы все вместе соберемся не "откаркаем"...
кстати, когда Юпитер поражен оппозицией - влезать во всякого рода неприятности у натива получается весьма удачно... то ли еще будет.. . если эгоизм свой не умерите и правда, как писала Милка, не будете заниматься парафией вашего Юпитера:
"Юпитер в Раке Создают приятную атмосферу дома, заботятся о детях. Они хотели бы опекать весь мир, и в народе их любят"

Софья Буланова

Больше слушайте и не того расскажут.. .
Все эти карты ересь и чушь, говорю как специалист со стажем, живите как хотите.

Галина Саратовцева

ОВНЫ: 21.03 - 20.04

Овнам этот месяц поможет многое в их жизни понять, переосмыслить и изменить. Но при этом им надо сохранять эмоциональное равновесие и не спешить с выводами. Чрезмерная принципиальность и желание рубить под корень могут подтолкнуть Овнов к неправильным и опрометчивым поступкам, о которых они впоследствии будут сильно жалеть. В работе Овны могут добиться успеха благодаря высокой работоспособности, компетентности, а также умения чувствовать промахи и ошибки других людей. В любовных отношениях в этом месяце вряд ли стоит надеяться на позитивные изменения. В лучшем случае, если Овны будут сохранять верность, отношения с любимым человеком будут стабильными, в худшем – может возникнуть взаимное охлаждение и отчуждение из-за желания Овнов пофлиртовать с симпатичными представителями противоположного пола. Новая любовная связь, хоть и принесет немало приятных моментов, скорее всего будет непродолжительной и окончится так же внезапно, как и началась.

Первая декада месяца потребует от Овнов не только полностью выкладываться на работе, да еще и временно взять на себя бремя чужих обязанностей. Чтобы не быть втянутыми в некрасивую историю и не испортить свою репутацию, Овны должны держаться подальше от любых интриг и не пытаться манипулировать окружающими ради своей личной выгоды. В любовных делах желательно проявлять инициативу и настойчивость, которые, в конце концов, обязательно приведут к желаемым результатам. Умение показать лучшие качества своего характера и выгодно подчеркнуть свои достоинства поможет Овнам как в любви, так и при общении с вышестоящим начальством. Чтобы не испортить отношения с близким другом, Овны не должны ему показывать своего скептического и недоверчивого отношения к его словам и поступкам. Но, в то же время, умение твердо придерживаться своей точки зрения в любом вопросе и не идти на ненужные компромиссы поможет Овнам утвердить свой авторитет у окружающих и повернуть создавшуюся ситуацию в свою пользу.

Во второй декаде августа у Овнов могут возникнуть финансовые проблемы из-за излишне больших трат на удовольствия и развлечения. Развлекаться, конечно же, тоже надо, но при этом желательно соизмерять доходы с расходами и соблюдать разумную экономию. Этот период времени хорош как для интересного отдыха, так и для пополнения своих знаний нужной информацией и повышения собственной профессиональной компетенции, что очень пригодится Овнам в недалеком будущем. В отношениях с партнерами по работе могут возникать неожиданные трения и разногласия по самым разным вопросам. Чтобы не потерять завоеванные позиции, необходимо будет проявить психологическую стойкость и не пасовать даже в самых сложных ситуациях. Но самые большие беспокойства Овнам могут причинить отношения с любимым человеком. Любовная сфера может значительно пострадать из-за материальных притязаний и корыстных претензий как со стороны Овнов, так и со стороны их любимого человека.

Третья декада августа потребует от Овнов большой самоотдачи в профессиональной сфере. Но, несмотря на немалую загруженность, у Овнов хватит сил и на решение бытовых проблем, и на воспитание детей, и на многое другое. Здоровье не побеспокоит их, а энергетический потенциал будет на высоте. Единственное что может стать причиной некоторого ухудшения общего самочувствия – аллергии на какие-то продукты и вредные привычки. Некоторых Овнов будут преследовать частые перепады настроения из-за внутренней неудовлетворенности своей личной жизнью. Им будет казаться, что из отношений с любимым человеком ушли романтика и свежесть чувств. В этой ситуации Овнам следует постараться исправить положение собственными стараниями, например, проявляя к партнеру больше внимания, терпения и ласки. Если же Овны решат поискать утешения на стороне, то это только усугубит ситуацию, а то и сделает ее необратимой.

Елена Арсеньева Арсеньева

ВАШЕ магическое число-2.
. Число 2 - вам следует работать вместе с группой единомышленников. "Двойки" редко обретают удачу, действуя в одиночку. Развивайте в себе общительность, доброту и заботу о коллегах. Ваше благополучие придет скорее, если вы будете помогать другим. Развивая в себе склонность к миротворчеству и дипломатии, вы обретете необходимое для работы с энергией богатства чувство ритма. Многие личности с числом 2 обретают состояние через дом и семью. Положительные вибрации числа посвящения 2: скромность, вежливость Отрицательные вибрации числа посвящения 2: пренебрежение окружающими, повышенная чувствительность, робость, неспособность к риску, склонность к самоуничтожению, безволие, трусость.

Т. A.

Вы, во многом, человек настроения из-за неуверенность в себе, в своих возможностях, следствием которой является частое впадание в крайности, смена жизненного настроя. Вы постоянно в чем-то сомневаетесь, чересчур волнуетесь, особенно если жизнь ставит вас перед необходимостью принять важное решение. Вам следует учиться придавать меньшее значение деталям, в которые вы склонны погружаться, поменьше участвовать во всевозможных конфликтах и спорах и больше слушать умных людей, их советы.
У вас неплохой потенциал и вы способны на многое, но при условии, что будете действовать не в одиночку. Самой главной жизненной задачей для вас является поиск команды единомышленников, членом которой вы можете стать и тем самым подготовить себе площадку для будущих успехов. Вам нужно больше себя любить, верить в себя и обращаться без стеснения за помощью и поддержкой, если вам таковая понадобится.
1. Личная жизнь. Язык у вас отлично "подвешен" - девушкам это нравится, вы умеете делать так, чтобы вас услышали. Сексуальный темперамент средненький - вы не зациклены на сексе (исключая подростковый возраст) , для вас важнее понимание и духовное единство с партнёршей. Вы слишком независимы и свободолюбивы, несколько безответственны и эгоистичны - больше всего уделяете времени и любите себя. Высока вероятность 2 браков из-за неправильного понимания зависимости в семье. Вы не любите когда вам командуют. Но это неправильное понимание. В семье не должно быть слово командование. Один предлагает – вместе решают. Если есть расхождения, значит надо искать общий знаменатель, что-то среднее между мнением жены и мужа. Оно то и будет гибким, средним и правильным.
2. Финансовая, деловая жизнь. Работать и зарабатывать вы не особо стремитесь и с удовольствием бы материально "сели на шею" кому-нибудь (родителям, жене и др.) . Плюс ко всему вы человек настроения - это необходимо учитывать и не относиться к такому качеству с безразличием. Вам нежелательно заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни.
3. В каком направлении двигатся. У вас очень распыленные интересы. От гуманитария вы не оторвались, но и к точным наукам еще не примкнули. Можно найти оптимальный вариант и заняться науками, которые
находятся между этим отраслями знаний: естественные науки, экономика, юриспруденция и др.
У вас присутствует "знак пророка" - вы можете развить в себе ясновидение. У вас мощнейший ум и достаточно энергии. Главное - необходимо выделить круг его интересов и устремить его на собственное совершенствование в данной области. Как только ваш потенциал в освоение этой области знаний достигнет достаточно высокого уровня, произойдет качественное изменение ситуации, вы получите доступ к информационному полю, где накоплена информация всех людей с подобным интересом. Как только вы впервые получите информацию, во сне или в видении, необходимо начать составлять свой словарь символов, которые будут появляться в снах или видениях. Очень часто сильный ясновидящий или пророк страдает от того, что не может понять смысл информации, проявившейся во сне, - информация закодирована в символах или образах. Не стоит прибегать к помощи различных толкователей снов, лучше всего составить свой собственный сонник, более точно отражающий суть возможных событий. Главное - научиться верить и доверять собственным предчувствиям, снам, видениям, ощущениям.
4. Какие преграды могут быть в будущем: выбор неправильного направления (см. человек настроения и последствия) и остановка в развитии из-за распыленности интересов, т. к. даже очень способные люди не определив своего интереса бросают своё развитие и не пытаются ничем заниматься.
5. Наговорили астрологи вплоть до жены алкашки. Если выберите неверное направление и не будете развивать свои способности, то вас накажут и вы потеряете способности и энергию. А это приведёт вас к алкоголизму, т. к. алкоголь самый лёгкий способ пополнить энергию