Меркурий, в астрологии отвечающий за интеллект, передачу информации, элоквенцию и умение в невыносимых условиях подстраиваться под различные, проблематичные ситуации, в этой карте, конечно, несомненно гениален. Мало того, что он находится в знаке весы, воздушная стихия которого дарует такому человеку свободу мыслей, оригинальность и красоту выражения, так он, вдобавок, ещё и прекрасно аспектирован октавой, также оригинальным и независимым ураном, что лишь усиливает проявление по значению. Это свободное мышление, открытое, не лишенное логики и здравого смысла, нестандартное, склонное к восприятию немыслимой информации, действующее вопреки укоренившимся стереотипам и необычно влияющее на жизнь самого человека. Луна, конечно, как антагонист дискурсивного Меркурия, даже несмотря на также имеющийся тригон к урану, находясь в соединении с Меркурием, скорее всего, ситуативно всё же плохо сказывается на Меркурии, ставя логику, аналитику и умение устоять перед соблазном эмоций под удар.
Но так или иначе, карта неплохая, а Меркурий - просто прекрасен.
19 это 1+9=10
1+0=1
1 это энергия МУЖСКОГО НАЧАЛА, в гармоничном проявлении такие состояния сознания :
УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, МУЖЕСТВЕННОСТЬ, СМЕЛОСТЬ, СИЛА ВОЛИ, РЕШИТЕЛЬНОСТЬ,
НЕЗАВИСИМОСТЬ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, САМОДОСТАТОЧНОСТЬ, САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ,
АКТИВНОСТЬ, ИНИЦИАТИВНОСТЬ, ПРЕДПРИИМЧИВОСТЬ, НАЧИНАНИЕ, ЗАЧИНАТЕЛЬСТВО, ПЕРВОПРОХОДСТВО, ДИНАМИЧНОСТЬ,
ОРИГИНАЛЬНОСТЬ, НОВАТОРСТВО, СОЗИДАНИЕ, ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ, НАХОДЧИВОСТЬ,
ЛИДЕРСТВО, ПОКРОВИТЕЛЬСТВО, СПОНСИРОВАНИЕ.
ЛОГИКА, ПРЯМОТА, ПРОСТОТА, ИСКРЕННОСТЬ, ГОРДОСТЬ, САМОЛЮБИЕ.
Всё это нужно ЧУВСТВОВАТЬ, и так же действовать - СМЕЛО, УВЕРЕННО, РЕШИТЕЛЬНО .
В негармоничном проявлении - искажение от этого, слишком много или недостаточно.
СРАВНЕНИЕ себя с другими, ЛУЧШЕ человек или ХУЖЕ, СИЛЬНЕЕ или СЛАБЕЕ, БОЛЬШЕ-МЕНЬШЕ (нет чувства самодостаточности, уверенности в себе и своих силах).
ГОРДЫНЯ, СЕБЯЛЮБИЕ, САМОДОВОЛЬСТВО, САМОЛЮБОВАНИЕ, ЗАСТАВЛЕНИЕ, ПОДАВЛЕНИЕ, ВЫНУЖДЕНИЕ, УНИЖЕНИЕ. Против тебя, кого-то или против себя такое или чувство этого.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ЭКСПЛУАТАЦИЯ, ДОМИНИРОВАНИЕ, МАНИПУЛИРОВАНИЕ одного человека другим, когда меняются ролями.
РЕВНОСТЬ (как неуверенность в себе и в своей силе и самодостаточности, - от слова СРАВНЕНИЕ, СО-РЕВНОВАНИЕ (в спорте например).
ЗАВИСТЬ (как нелюбовь к обладателю того, что ты сам для себя хочешь) А когда хорошо чувствуешь с этим, это называют белой завистью, гармоничной)
РАБОТА\ПРОФЕССИЯ\ЗАНЯТИЕ 1:
(Нужно чтобы хотел и мог, то есть было и желание и способность\умение\возможность, все проблемы именно там где нет и того и другого)
Подходит НЕЗАВИСИМАЯ должность, так как тот, у кого есть 1 обычно НЕ готов принимать указаний.
Поэтому или НАЧАЛЬНИКОМ\ДИРЕКТОРОМ, или БИЗНЕС, или просто работа НЕ в подчинении, а с определенной самостоятельностью) И всё, что связанно с выше перечисленными качествами.
ТВОРЧЕСКАЯ\ОРИГИНАЛЬНАЯ работа где нужно проявлять ЛОГИКУ и ИНИЦИАТИВУ, ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВО, ПРЕДПРИНИМАТЬ, СОЗДАВАТЬ, ЗАЧИНАТЬ.
===
9 это ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, без заставления или вынуждения, себя\кого-то, а из любви и на благо, не против воли, а проявляя гармоничное)
9 это БЕСКОНЕЧНОЕ, ОТДАЧА, БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ, ДАРЕНИЕ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ЩЕДРОСТЬ, ШИРОТА ДУШИ.
ГУМАННОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО. СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ, ОТПУЩЕНИЕ, ПОМИЛОВАНИЕ.
РАСКАЯНИЕ. ИЗБАВЛЕНИЕ, ИСЦЕЛЕНИЕ, (ВСЕ)ЦЕЛОЕ, ЦЕЛЬ, ИЗЛЕЧЕНИЕ, СПАСЕНИЕ.
СОВЕРШЕНСТВО, БЛАГОДЕНСТВИЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ.
БЛАГОДАТЬ, БЛАЖЕНСТВО. ИДЕАЛЬНОЕ, ИСТИНА, ДОБРАЯ ВОЛЯ.
А также ЗАВЕРШЕНИЕ, ОКОНЧАНИЕ, ПРЕКРАЩЕНИЕ, РАСПАД, ВЫХОД, ОТПУСКАНИЕ, ПОЖЕРТВОВАНИЕ.
Всё нужно чтоб было без заставления и принуждения себя или кого-то, а взаимно добровольно, на благо. И из любви, а не страдания, так как это само по себе приятно. Должно быть по любому в кайф.
Вообще надо ток чувствовать как выше написано, будет оно - будет все)
Позволять гармоничное и недопускать крайностей - маниакальности или подавленности, у себя и других)
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ\ЗАНЯТИЕ:
( числа это инструмент лучше понять, что подходит - где ты будешь в гармонии, и есть желание и способность)
1) Инструктировать, Направлять, Наставлять, Показывать правильный путь.
А также где вербальность, разговорная речь, голос это часть работы.
2) 9 это ГУМАНИТАРНОЕ, ГУМАННОЕ, помощь, что-то большое и масштабное, глобальное, на макро уровне.
И все что выше крупно написано, с ним может быть связана работа) СПАСАТЕЛЬ, МЧС, если есть желание) Да вообще что угодно) Про все другие числа тоже можно почитать вне зависимости есть они или нет)