Сергей Данченко

я посорилась со своим другом потому что его друг Денис наговорил ему про меня гадостей что делать

я пыталась ему всё объеснить но он не хочет меня слушать он поверил Денису а не мне! но это ещё цветочки потом он наговорил про меня гадостей своей маме из-за чего та устроила скандал помогите мне вернуть дружбу! многие говорят забудь его но в том то и дело что не могу

Витя Беляев

А может друг прав?

Андрей Жмырев

ничего, пусть ваш друг терь решает, кто ему дороже

Aaaa Aaaa

Наплевать и забыть !
Нафиг тебе такой друг, который не имеет своего мнения, а слушает - кто ему что скажет. ?

Александр

Он не считает тебя важной. если ты все таки объяснишь и он поверит кто нибудь еще скажет про тебя гадости и вы поссоритесь и так всю жизнь . Не дружи с тем кто тебе не доверяет.

Дмитрий Баев

Вы все забываетесь, между девушкой и парнем не бывает дружбы. 😉
Варианты:
1) Парень хотел от тебя чего то, не получил, замучился быть тряпкой и решил свести всё на нет.
2) Или Денчик всё же существует и был прав.
3) Парень лох.