Толик Нурманбетов

Я посорилась с подругами. Что мне делать?

У меня былы подруги (Маша, Женя). И мы совершенно недавно оочень серьезно посорились, хотя как сказала одна из них навсегда. Вобщем дело была. Еще давно нас было 4 подруги (Маша, Женя, я, Ксюша). И вот нас ксюша предала и перехала в другой город. Ну и мы с ней не общались примерно год или чуть меньше. Но потом Женя помирилась с ней я на это плохо отреагировала, и запретила можно так сказать. Я у неё спрашивала когда вы последний раз перписывались и Женя мне сказала что вот месяца два назад. Ну ладно все забыли потом мне Маша говорит что вот я помирилась с Ксюшей. Ну я маше сказала что она нас предала и .д. Что вот если ты будешь с ней то не будешь со мной. На следующий день я вшколу не пошла. И вечером Мне мАША и женя пишут что вот "ты ненастоящая подруга настоящие подруги не ревнуют, что ты нехочешь общаться с ксюшей почему мы должны с неё не общаться"И женя еще написала что"я тебе врала я с ксюшей каждый день перписываюсь она мне дорога, и у меня очень много с ней воспоминаний! "И сказали что я сама виновата что мы посорились. И в итоге я осталась одна. Что мне делать? Извиниться, ждать их прощения, или что-то другое? (Извините что с ошибками)

Ga
Galina

...детский сад----напиши им всем, они тебя поймут....

Seydgy Петрикеев

Понимаешь не суди их, попробуй найти проблему в себе самой. Попробуй понять почему ты пащитала предательством что ксюша уехала, у неё просто может быть была квартира мала и она переехала с родителями. Может родители нашли там работу и переехали. Попробуй найти проблемы в себе и ты поймёшь как надо смотреть на вещи с другой стороны.

Николай Корняев

Нужно извиниться