О-Ля-Ля

Я посорилась с подругой уже 2 месяца мне плохо а ей харашо как с ней помирится?

Ксюшка Лукичева

А откуда вы знаете, что ей хОрОшо? Может она так же думает, что ей плохо, а вам хорошо. Попробуйте с ней поговорить. Если увидите ответную реакцию, что и она хотела помириться (а не делает вам одолжение) , то это действительно ваша настоящая подруга. Если нет - делайте выводы.

Aizada Darieva

не надо с ней мерится ей хорошо ) а подруг не бывает с возростом поймешь !!!))

Екатерина Вячеславовна

Найди другую. Если ей без тебя хорошо - может и ладно....

Елена Царькова

веселись.. ведь в жизни всё хорошо, танцуй, пой и сделай так, чтобы тебе тоже было хорошо сама прибежит, а не прибежит другие появятся не грусти если хочешь давай будешь со мной дружить присоединяйся!

Лена Федулова

бля телки щя какието не надежные захотят бросят

Роман Чеберя

Значит плохая подруга. найди новую подругу а про старую забудь раз и навсегда

Ваня/тушканчик Латышев

вобще не надо с ней мириться, забудь, если б ты ей была действительно нужна, то бы ей не было бы хорошо и она бы попыталась помириться первая!!!