Маша

Что делать? Я посорилась подругой я извенилась а она сказала нет. Что делать?

Марика Бородина

Значит подруга-говно, ищи другую

Жанна Блохина

ничего не делай, у меня так же было. Она меня не простила, потом жалела и сама извенилась когда уидела что я с другими девчёнками веселюсь)

Armine Movsisyan

гони нахер такую подругу) Ты извинилась, а она еще рожу корчит) настоящая подруга понять должна и простить

Bogi

Друг простит, друг поймёт, а это видимо гавно!

Иван Атаманов

Вероника, смотря, какая ссора, если вы были инициатором, и ссора была крупной, то конечно подруга вас с первого раза не простит. Извинитесь второй раз. Поговорите с ней. Позвоните, и скажите, что нуждаетесь в её разговоре! Будет чуть- чуть похитрее, подарила ей небольшой презентик, будет приятно. Ну а если, она не хочет даже с вами разговаривать, то значит такая подруга. Видимо настолько сильно нуждается в вашей дружбе! Желаю Вам помириться! И никогда не ссориться!!!

Серега

а может был парень . который очень нравился твоей подруге. а ты его ради прикола отбила у нее и потом бросила. И парню щас стыдно ворочаться к твоей подруге. Вообщем ради смеха и своей значимости ты разрушила может быть судьбу подруги. Можно ли простить?