Ольга Беляева

Посорились с другом что делать?

Посоррился с лутчим другом. Как быть? Гордость не позволяет извинится первым. Что делать? Подскажите.

Пнимете друг сейчас уехал далеко почти не говорим обиделся да и номер сменил 😞

Сергей

Твой друг не тот, за коего положишь
ты жизнь свою и примешь пулю в грудь,
А тот, кого при надобности можешь
По-дружески послать на что-нибудь.

И он на это с видом идиота
Не станет злобой исходить тупой,
Не кем-то послан будучи на что-то,
Не чужаком, а именно тобой.

Что резких он не сделает движений
Есть в пользу дружбы веский аргумент
И признак неформальных отношений,
И доверительности элемент.

Когда, тобою послан и обруган,
Он шлет тебя с улыбкою в ответ,
Ты чувствуешь: тебя считают другом
И недомолвок между вами нет.

Но ежели он к гордому молчанью
Прибегнет, не назвав тебя козлом,
Ты можешь констатировать с печалью,
Что в вашей дружбе наступил разлом.

Алексей Гурей

я бы извинилась

Сергей Плохов

если виноват ты, то ты и должен извиняться, и ни какая гордость тут не должна мешать

Неля Мамлеева

Попейте пивка...

Мария Чебышева

Если ты виноват-извиняйся. Я из за своей такой гордости щас вообще один остался. Слишком поздно понял. реал. Не делай себе проблем на будущее парень

Евгений Очагов

Если важна дружба то лучше переступить гордость и извиниться. Лучше поговорить, чтобы оба признали свою вину, кто в чем и почему виноват. Никогда не бывает так что один человек виноват. Зато переступив гордость ты станешь изменишься в лучшую сторону.

Светлана Сергеева

Если виноват ты-извиняйся. Плюнь на гордость и сделай первый шаг к примирению. Если друг твой-настоящий мужик, а не дрисливый гусак-он тебя поймет, примет твои извинения, и вы помиритесь. На то и друзья, чтобы делить и радости, и горе, и помогать друг другу. Что это за друг, который надулся, как сыч, обиделся, как баба, и шифруется? Подумай: а друг ли он?