Сергей Рожнов

Посорилась с подругой и не общаемся. Так она стала активно загружать на свои страницы фотки с другими подругами.

То с одной, то с другой. Чуть ли не выцеловывается, видно сразу что показуха. Для чего она это делает не понимаю. Понимаю, что хочет меня этим обидеть наверно. А ваше мнение какое?

Ужасно то, что она мне кума. Много лет дружили. И так запросто у нее.... ((

Artem

детсад какой-то

Татьяна Якименко

согласна с первым ответом

Ирина Лянг (Месилова)

как говориться женской дружбы не бывает

Наталья Турманенко

точно детсад)))) ) хочет показать что кроме вас полно кем вас заменить можно)))) ) это не дружба .. для меня это все уже давно не приемлемо. . есть в жизни нечто особое чем вот такое поведение .. есть здравый смысл и настоящая дружба ...я на такое не раегирую вообще и вам не советую. . если ушла невеста как говорится, неизвесно кому повезло)))))) ) пусть чо хочет то и делает)

Эл
Элен

женщины они такие-подлые и мстительные! )))) она хочет тебе показать что и без тебя есть с кем общаться...