Любовь

Читать переписку партнера - плохо? ( вопрос внутри)

Многие мужчины говорят, что если бы женщина заглянула в их телефон, они бы сразу с ней расстались, но может они просто не любят эту женщину? Мой парень сам читал мои сообщения, и я совершенно спокойно к этому отнеслась, потому, что люблю его, и у меня нет от него секретов. Может в отношениях не должно быть секретов друг от друга и все должно быть открыто? По сути, позволяя другому человеку скрывать часть своей жизни, ты как бы говоришь ему - ты можешь делать что хочешь, изменять мне и. т. д, но я не хочу знать об этом. Но почему это хорошо?

И вопрос про меня - наслушавшись идей об открытых отношениях, я один раз, прося у мол. человека компьютер (он у нас один) сказала : "Выйди из контакта, я зайду в свой" Он засмеялся, и сказал, что я же сама могу выйти из его контакта и выполнил мою просьбу. И теперь каждый раз он выходит из своего аккаунта, когда уходит от компьютера.. . А я мучаюсь. Зачем он так делает? Хотела дать ему личное пространство.... И вот получила.

Сергей Овчеренко

да за ними надо глаз да глаз. Ониж как куры--20метров от дома и уже НИЧЕЙНЫЕ!!))

Юл
Юлия

как и письма так и личн сообщ признак плохого воспитания

Алена Киевская

Ну вообще-то у каждого человека должен быть кусочек личного пространства, он же не ваша личная собственность. А чего мучаться, если доверяете человеку?

Кирилл Шитов

Не надо ревновать. Это плохо)

Елена Насонова

Ну и что тут плохого. Так и должно быть, невозможно полностью раствориться в человеке, обмениваться будет нечем...

Людмила

Какое личное пространство. Телефон это что пространство?! Я своего телефон беру и на звонки отвечаю. И ему не нужно личное пространство в виде телефона. Личным пространством он называет фудбол когда я в душе!

Катя Katena

Надо следить, что б не оказаться потом в дураках.

Владимир Шишкин

а я в телефоне не роюсь, я о своем муже лучшего мнения, даже если и косячит надеюсь хватает мозгов зачищать

Ivan Belov

никогда не лезу в чужие телефоны, почту, переписки.
считаю, что это низко.
меня так воспитали, что есть личные вещи, которые трогать нельзя.
я даже карманы перед стиркой прошу проверять самому.
проверять? смысл? если умный, то никогда ничего не узнаешь, а если идиот, то само наружу вылезет.