Ирина Серёжкина

как отучить девушки читать чужие переписки?

Моя девушка постоянно залазит в мой контакт и читает мои переписки, а если что, то говорит я случайно открыла когда комп затормозил ( и типо случайно пролистала наверх) . Меня это так раздражает. И вот как с ней бороться?

Ксю Ксю

по рукам надавать

Новикова Татьяна

всё под паролями

Сергей Родин

ДА ПУСТЬ ЧИТАЕТ..

Ал
Александр

Воспитывать ее должны были родители с детства, а тут девушка "быдлячка" какая-то, еще наверно рыгает и моется раз в неделю?

Денис Федоров

Пасть порвать МОРГАЛЫ выколоть

Ирина

Ну читает и читает, девушку ревность разрывает может.
Вам есть что скрывать?
Я всегда в открытую захожу на страницу МЧ, он сам давал пароль.
Аналогично и с моей страницей
Как-будто она что-то ужасное сотворила, бред