Оля

Как прочитать чужую переписку в одноклассниках?

Я конечно знаю, что это не хорошо, не приятно, но мне это нужно. Моя подруга в одноклассниках часто общается с моим парнем, и не кто из них не говорит о чем, я сильно ревную, пожалуйста помогите

Ирина Волчкова

ты до сих пор ревнуешь Джастина? у него миллионы поклонниц, а ты ревнуешь его к девушке которая с ним общается в интернете.

Саня Желик

нужно доверять своему парню, а не устраивать ему проверки

Алексей Микус

В интернете можно найти хакера, он за энную сумму денег взломает вам любую страничку! Но то что он может развести вас на деньги.. . гарантию не кто не дает)

Михаил

Если я начну тебе всё подробно рассказывать, у тебя мозг вскипит.

Екатерина Сёмина

Не нужно этого делать. Но задуматься. . стоит.

Наталья Пахомова

заходишь и читаешь!)))))

Анна Гришачкина

Не позволяй себе зайти туда, где тебе не место.