Андрей Пошеченков

Тема для переписки с любимым человеком. Что было ему интересно и мне.

Антон

это должно быть известно только Вам!!!! любимому чеовеку будет интересна любая тема которую вы заведет, если он действительно любит!!!

Гарик Кобрава

Поэзия. Пушкин.

Надежда Булкина

Полностью согласен с выше написавшим! Вы что, не знаете интересов своего молодого человека? Если познакомились в инете, можно задавать ему наводящие вопросы?!

Григорий Крюков

http://www.adme.ru/illustration-and-photography/neveroyatnaya-istoriya-lyubvi-dvuh-fotografov-483005/
Фотоальбом двух влюбленных, которые никогда не встречались.

Аарон — молодой и креативный фотограф, который живёт в Америке. Рози тоже фотограф, но живёт в Великобритании. Волей случая, они заметили друга друга в Интернете. Молодые люди стали пристально следить за работами друг друга, что вылилось во взаимную симпатию. А дальше случилась просто потрясающая вещь: влюбленные придумали делать совместные фотографии, находясь при этом за 7 тысяч километров друг от друга.

Рози фотографировала себя и отправляла результат Аарону, который подбирал свет, цвет, интерьер в тему снимка Рози, «склеивал» ее кадр со своей фотографией и создавал единый коллаж.

Я должен был найти тебя, чтобы сказать: «Ты мне нужна»

Лика Лика

Зачем тебе шаблоны? ? Разговаривать надо "сердцем" )
Разговор по типовым фразам и темам никогда не будет интересным.

Александртатьян

так это вам известно, а не нам...