Руслан Юмаев

Чтобы вам сейчас хотелось сказать любимому человеку?

Марулька Мулька

Что хочу то скажу, а здесь писать не буду 🙂

Ольга Назаркина

с работы пойдешь - пивка зацепи!

Катерина Угняченко

Ты Навсегда в моём сердце.

Natalia Alexandrovna

"купи мне антибиотики, я простыла опять =(( Т_Т "

Анатолий Быков

Встреть меня после работы.

Данил

что он самый самый дорогой!! к сожалению он в командировке (((((Пойду позвоню!!!

Yulia Гафина

Как я сильно по нему соскучилась. . А он все работает... ((((((((((

Сергей Горохов

дорогой, соседи сверху что то ремонтируют, клеем моментом в ванне воняет, я походу нанюхалась, и вот глючит, что делать?

On Cleans

По стене полз паук, когда я лежал на кровати, на стене была истина из дерева в виде цыетка жизни, паук приблизился к истине, но прополз мимо и упал рядом с кроватью. В связи с этим, хотел бы сказать любимой- это была достойная попытка.

Андрей Кураев

Была бы она- нашел бы что сказать...

Евгений

А я все что хочу и так говорю.