Вера Корнилова

Хотела сделать подарок любимому человеку, но тут подумала зря

Хотела сдедать подарок любимому человеку, на мой вопрос какой бренд ты любишь (не хотелось угадывать) последовал ответ" Я не доверяю филиалам брендов в нашей стране" и тут я ответила, что собираюсь загазывать вообще не отсюда (хотелось заказать ему сет из Америки, ну не хотелось угадывать что именно) на что он ответил "из Дагестана? " 😑

Женя Пестова

Это значит что парень без понтов !! И ему пофиг из Америки оно или из Израиля....

Роман Филиппов

что это за высер вообще?