Юлия Комогорцева

Хотели бы читать мысли любимого человека?

Венера Султанова

Нет. Я читал какую-то книгу, где человек получил такую способность, причём, её невозможно было остановить - слышишь и всё. Когда он прослушал мысли родителей: про секс, про бельё, про зуд в заднем проходе и т. д. , дар быстро стал проклятием.

Надежда Приходько

Я знаю их.... он весь мой и со мной:)) ) Я все могу:)))

Иван Ветров

нет, это приведет к разочарованию

Константин Лабзин

Это было бы наказанием...

Екатерина Кондрашова

Нет. Иначе умрёт любовь.

Иван Горкун

конечно. Только что бы она не знала, и делать то что она хочет неожиданно и спонтанно

Bad-Boy Sexy-Boy

нет, хочу всех читать

Александр Белавин

Нет мысли любимого читать не хочу, но быть с ним всегда хочу, пусть он для меня остается загадкой, чтобы я всю жизнь искала отгадки...))

Аня

Нет, но лучше бы могли читать мои, может быть и спасли меня старого.

Анна Баринова

только моей кошки...

Антоха

нет... и не хочу что бы мои читали мысли))))