Vova Карначёв

Читать мысли... Вы бы сошли с ума если бы читали НЕПРОИЗВОЛЬНО мысли других людей???

))))))
откуда знаете?

Антон

думаю, сошла, если бы не смогла от них абстрагироваться по своему желанию

Наталья Голодаева

Я от своих порой еле держусь на грани потери рассудка, а от чужих сразу слюни в потолок пущу.

K*
Konstantin *****

Я была бы счастлива, столько интересного бы узнала: -)

Светлана

Нет. Может проще жить стало бы, все друг друга поняли без слов...

Наталия Пучинина

я бы был богат уже когда бы узнал пин коды карточек их и уехал на необитаемый остров

Мария Нургалиева

я и так знаю что обо мне думают.. остальные их мысли меня не волнуют..

Вера Ахонина

Скорее свёл бы с ума тех, чьи мысли прочёл.