Катя

Хотели бы уметь читать чужие мысли?)

Добрый день!)

Александр Кошевой

Нет, спасибо, такого геморроя мне нафиг не надо

Д*
Дмитрий **********

Я бы хотел не читать свои

Lubov

...нет... (а вдруг бы я в них зависла?)

Екатерина Полякова

Нет. сама подумай стоишь в очереди и читаешь сзади у человека мысли: как же задолбали эти уе*ки! Еще и эта сука передо мной в свой даунский телефон уткнулась, а видно что что-то замышляет.

Tatiana Subbotina

Я умею.

Дмитрий Зубрев

Зачем от своих то иной раз спасения не находишь а тут чужие вообще взрыв мозга будет

Серёга Ашихин

тут со своими бы разобраться

Kuba Mamitov

Было бы неплохо

Вероника Антипина

нет. неинтересно было бы жить

Алена Киевская

Нет.
Это не плохо, ну и не хорошо. Тогда, ты будешь читать мысли, и это станет привычкой, ты даже не будешь стараться, а ум уже читает. В голове у некоторых, странные мысли, возможно в мыслях о тебе думают плохое, Это хорошо?

Aliona Plescan

они и так понятны, а больше и не надо.

Евгений Владимирович

Человек не контролирует свои мысли, и даже если знать чужие, то всё равно трудно разделить - случайная она или нет, для этого существую испытания.

На
Настя

Своих с лихвой хватает.

Gala Voronsova

Так это ж просто. Услышь свои, не ошибёшься и в чужих.