Дмитрий Ставцев

Если бы вам подарили способность читать чужие мысли, приняли бы этот дар?)

Э:
Эльвира :)

Заманчиво, но от такого дара можно сойти с ума

Александр Четверов

Если бы можно было управлять им например хочешь читаешь а не хочешь не читаешь то конечно) Представь как бы можно было в покер играть. ) А если бы он был безконтрольным это скорее проклятье бы было)

Денис Шапошников

своего сумасшедствия хватает).. упаси Бог читать чужие мысли

Александр Shyrik

возможно, но когда захочу, а что не сразу всех, а то ппц будет.

Екатерина

неа, че зря нервы портить)))

Иринка

Да, но только если он работает "по активации".

Полина Маркалова

...теперь тебе от этого подарка Сатаны никогда не избавится, ведьма!

Елена Линцова

Мысли другого познаются. Рассматривая его дела. По делам узнаю. Кто есть кто.

Марина Толстикова

НЕТ. Это больно.

На
Надя

НИ ЗА ЧТО!
И своих мыслей - выше крыши!