Cool

Вы бы хотели, хоть на часок, послушать мысли любимого человека?

Артем

Нет.
Я вообще не люблю полуфабрикаты, не заглядываю в кастрюли на плите - если готовлю не я, не смотрю художнику через спину.. .
Предпочитаю видеть то, что мне хотят показать. Особенно если это любимый человек.

Светлана Прохорова

Нет не хотел бы!

Любовь Чапурина

Ни в коем случае! Хватает того, что мы понимает друг-друга без слов, что тоже пугает.

Виолета Краун

Ты бы хотела слышать весь тот бред что ему приходит в голову, все его сомнения, недовольства и прочую ересь. Смысл? )

Евгений

С удовольствием

Ирина Тихомирова

Не хочу! Это её жизнь а не моя и вмешиваться я в неё не буду!!

Екатерина

Нет, это как письма чужие читать.

Катерина Милая***

Мысли бабы.. . Это как красиво моргнуть, шаг сделать, посмотреть как.

Мария Романова

это дорогое удовольствие, он редко со мной разговаривает

Светлана Заикина

нет! пусть лучше сама скажет что считает нужным

Светлана Закарлюка

может все таки не стоит этого делать, может лучше не знать некоторых вещей

Вадим Андреев

А чего их слушать.... они известны.