Анна Самохвалова

А интересно, можете Вы мне сказать какую-нибудь мысль, чтоб я задумался хотя бы на часок?)

Дима Курильский

Я люблю развиваться. Это – компромисс моего эго и моей совести. Эго самоутверждается, а совесть поглядывает на степень адекватности самооценки

На
Надежда

Омон едет! Будет через час

Светлана Нагорная

Вырубить што ли....

Дмитрий Бондарев

скажи что спрятал ты в носок и целый год найти не можешь

Настюшка Юрина

Что вкусненькое очень приготовить.... из ничего... почти...))

Юр
Юрий

От куда взялась Вселенная...

Светлана Ингула

сколько же будет стоить ваш рот привести в порядок (в смысле протезирования)

Петр Чепурин

2+2=4; 2×2=4 3+3=6;3×3=9,а почему 9 а не 6,вот почему так получается?