Елена Носикова

что у меня в мыслях сейчас.. . я задумала 🙂

Кто может сказать, о чем я сейчас думаю? Ответившему верно - благодарность 🙂

Jfhdhj Kbjjkl

Всё время жалею что здесь нет подкатегории "Угадай-ка" !А ничего, что мысли никто читать не умеет, не дано и это доказано наукой. Человеку дан мозг несовершенный и мысли ваши знает только Бог и независимо от того, верите вы в его совершенство и силу или так себе... атеистка... Вот как-то так. Вы же себя не считаете обделённой на все 100%, правда ?

Игорь Иванов

"Какую же ахинею сейчас понесут... "

Димас

Число наверное... Спать пора идти)))

По
Полина

Не иначе поесть собрались?

Екатерина Рудакова

Сюрприз мужу сделать хотите.