Прочие предсказания

задуманный мною человек ...

(фото увы почему то не могу выложить)
он настроен серьезно? на что вообще настроен?
Алена 26 лет (скорпион)
Сергей 42 года (весы)
Алена 26 лет (скорпион)
Сергей 42 года (весы)

ВЕСЫ, отпустите СКОРПИОНА.. .

Аспект = 30 градусов…
Простите, льстить и утешать – удел ЛЖЕЦОВ…
Держитесь, пожалуй100, во имя Жизни – подальше друг от друга…
Знак ЗОДИАКА, перед указанным далее, несёт ТАЙНУ и бессознательно НЕЧТО…
Я - про100 Астролог, говорящий от лица АСТРОЛОГИИ как НАУКИ.. .
Один в другом видит "житницу", а, НАОБОРОТ, - в нём "тайну" и «смерть» .
Однако (не я говорю, но Наука АСТРОЛОГИЯ, повторяю) , - бегите подальше от такого Союза!! !
Это не потому, что у вас идеальная любовь, но потому, что на бессознательном уровне Вам однажды.. . ну, просто станет больно за прожитые годы…
...Читайте: Авессалом Подводный – в интернете.. .
Поймите меня правильно. Обратившись в эту КАТЕГОРИЮ, Вы сердцем, душой и разумом чувствуете сами, что что-то не так.. .
А вот факт.
Навидался по жизни таких Союзов.. .
Очень осторожно подхожу к отношениям с родными и друзьями, с которыми у меня аналогичная КОСМОГРАММА.
Не так давно я отдыхал в Крыму, на ЮБК. На палаточной стоянке познакомился с супружеской парой из Уфы.
Они мне задали вопрос, похожий на Ваш, про анализ космограммы их дедушки и бабушки.
Я им ответил то же, что и Вам, и привёл пример.
= Дедушка вернулся с продуктами из магазина, а бабушка сказала, что хлеб забыл купить: иди и купи. Дед пошёл, и погиб под колёсами автомобиля.
= И тут ребята из Уфы мне говорят: "Господи! Всё именно так и было! "
Галина Волошина