Оксана Лебедева

вот задумалась над вопросом!

Те, кто гадают, просят оплату за работу, но а если представить, что у человека нет денег, а помощь реально необходима, что и помогать значит не надо?? Ведь если вдуматься, разным ведуньям дается дар, чтоб помогать людям, так почему же осталось так мало людей, которые могли бы делать что то бескорыстно?!

может чего то я не понимаю, то ли какая то другая, но у меня были такие случаи, где надо было бы взять какую то компенсацию, но я этого не делала, мы все люди и должны помогать друг другу независимо от выгоды, мое мнение

Олег Захаркин

Одним даром сыт не будешь. За любую работу надо платить

Серег@ Костоглодов

А почему бы врачу не сделать операцию умирающему человеку бесплатно? А? Так ведь не делают. Нет денег - умирай. Как Вам? Тут по круче помощь нужна - и никто бесплатно не помогает....

Иван

Дело в том, что кто гадает, тот просит оплату за работу, но а если представить, что у человека нет денег, а помощь реально необходима, то и помогать значит не надо. Ведь если вдуматься, разным ведуньям дается дар, чтоб помогать людям, так почему же осталось так мало людей, которые могли бы делать что то бескорыстно? ! Да потому что это не выгодно!

Мэри ***

Если проблема серьёзная, то помочь человеку можно и безвозмездно, спасибо - тоже награда. Только на всех желающих энергии может не хватить и тогда помощь понадобиться самому магу.. . Палка о двух концах.