Koroleva Svitlana

Переписка с любимой девушкой. Это ревность? Я её потерял?

Я пишу:

Я сегодня провожал девушку до дома, когда с офиса домой шёл. Я провёл встречу. Она сказала подумаю и ушла. Потом я собрался и ушел. Потом иду по улице, а я впереди, она оборачивается, ну говорит знакомое лицо, типа проводи меня до дома. Я проводил. Мне она не понравилась. Кажись её интересуют только деньги. Самый первый вопрос это был где я работаю кроме того, что занимаюсь бизнесом, потом какая у меня зарплата, потом сколько я этим уже занимаюсь, ну короче разговоры о деньгах и финансовые темы. Потом когда я её довёл до подъезда, он сказала а пошли на стадион на катке покатаемся. Я сказал нет. Не нужна мне такая.

Она пишет:

Зачем девушку провожал

Я пишу:

Потому что мне по пути было - прямой дорогой

Она пишет:

Ну тогда всех провожай

Потом она молчит. И я добавляю:

Я девушку провожал только лишь потому, что я шёл по той дороге, по которой шла девушка. Она обернулась, увидела знакомое лицо и подошла ко мне. Не я проявил инициативу, а она! Меня к ней не тянуло, в это время я думал только об одном - о тебе (придти домой, сесть в инет, и сказать, как сильно ты мне нужна) . Мне девушка не понравилась ни душой, ни внешностью. Да если бы и понравилась, то я всё равно бы сказал себе «НЕТ» , «НЕЛЬЗЯ» . Я верен тебе. Я тебя никогда не променяю. Я буду только с тобой и тебя любить. Честно!

И она до сих пор молчит!

Екатерина Мирошниченко

вот молчунья какая, ниче из ступора выйдет - заговорит

Наталья Макеева

Девушка виртуальная?

Alex

Ну раз изначально ее интересовали твои деньги, финансовые вопросы, то думаю послать куда подальше и не париться. Она в своей маленькой головке сразу поняла что с тобой быть хорошо, денег много, а это главное. Забудь не нервничай по этому поводу. Пускай сама нервничает.