Диана

Парень сам начинал переписку, а котом перестал

Добавлено 1 секунду назад
В общем, когда отдыхали вместе, то вначале не было ничего! Но потом на пляже смотрел на меня, пока я первая не сказала привет, в зале вместо того, чтобы заниматься, смотрел на меня, когда был пикник, я сидела, а он постоянно был сзади меня. Потом я спустя месяца 2 добавила, сначала писала сама, но потом он начал писать сам, просив помощи с одним предметом в школе. На следующий день опять написал, чтобы узнать, как у меня дела с тем, с чем он попроосил у меня помощи. И постоянно спрашивал сам где я учусь, живу, куда хочу поступать, еду ли я на след. год опять на этот курорт) а потом резко перестал писать и стал отвечать более кратко, после того, как я спросила у него о том, как часто он видется с одним парнем (он знал, что этот парень мне нравился) и перестал сам задавать вопросы, просто тупо отвечал.
Как думаете, причина этому- тот парень или же он ждет чтобы я ему написала? Или другая причина? Спасибо за ответ!) )

Лаура Сариева

надо сам напишет!! сама не пиши!

Кирилл

Мне кажется, если ты увлечена одним парнем то и не говори про других!
Вот ты у него и отбила его охоту на себя!

НЕ
Наталья Елясова

Вряд-ли он ждёт что вы первая напишите. Скорее всего его смутило что вам нравится другой, и он не стал мешать вам.
Если-же он вам не безразличен, то определитесь кто вам больше интересен, и ваш выбор зависит от вас)

Да
Даша

может ему не нравится твой кот?

Людмила Пронина

Думаю, ты просто не сильно ему нравишься. Поверь, если я не права, значит он САМ тебе напишет. И дело тут не в "том парне", дело только в тебе и в нем. Максимальный срок ожидания письма 2 недели. Если не напишет, смело посылай его ко всем чертям! Ты просто не настолько сильно ему нравишься.

Muxammadjon Jalilov

вот тот твой вопрос этому парню, про другого) был фатальным! ты ему больше не нужна!