Natalya Karanevich

Гулящий парень, когда нибудь перестает гулять?

Ему лишь бы погулять с друзьями, да пиво попить. 22 года ему. Всё ему мало отдыхается. Каждый вечер пьет, и почти каждый вечер и на всю ночь уходит шляться. Это когда нибудь ему надоест? Это вообще когда нибудь закончится?

Александр Крылов

Мама, ты что, в мэйле зарегалась? да надоест мне гулять, не переживай)

Анастасия Васильева

скорее нет чем да

Елена Гусакова

Знаете, людей отличает друг от друга характер и воспитание.. Он таков, какой есть. Не переделывайте, уходите. . лучше ищите подходящего человека !
Если парень пьёт, это конец всему!

Юрий Селивёрстов

....не переживайте ...это всё конечно же закончится ...годам к пятидесяти )))

Дарья Вовк

только если его кастрировать

V@
Vassilissa @

Вряд ли, горбатого могила исправит

Шамаханская Царица

Годам к тридцати