Мо
Мохнатик

может ли парень гулять?

я точно не знаю какой я хочу задать вопрос, но проблему расскажу. Вчера мы с парнем как-то коснулись темы измены, он сказал, что женскую измену простить нельзя, а мужскую можно, тк мужчина может гулять (!). Я ахренела. Сразу ему начала"чего? в своем уме? какие гуляния? " А он мне :"ну мужчине же надо как-то... эм.. ну... " там было очень много слов, но смыл такой : он до 18 не хочет меня "портить" и поэтому он будет трахаться с другими бабами ( простите ), но он это сказал так: " гулять.. но говорить, что я люблю или мне нравятся те девушки не буду, они мне чисто для..., я не хочу портить свою девочку до 18, это будет неправильно" я ему начала говорить, что и изменять неправильно, а он мне то, что я его не смогу понять, тк я не мужчина. Что вы думаете обо всей этой ситуации? Ах, да! Забыла сказать про возраст. Мне 16,ему 18, а эту тему про гулянки ему привила бывшая девушка! Он говорит, что она ему напрямую говорила, чтобы он шел гулять (ага, наверно хотела чтобы он сказал"нет, я не пойду, мне нужна только ты... "). Вот так вот дела...

Оксана Самойлова

У меня там дома есть вилка серебряная можем комне съездить я тебе ее подарю

Валентина Король

трудно что-либо советовать вы молоды. пока глупы в этом вопросе.... любая измена-это нож в спину.

Любовь Задорожная

Детский сад какой-то

Самат

Это неразрешимая проблема. Мужчина всегда будет хотеть женщин в ассортименте и всегда будет тяготиться наличием лишь одной. Но если парень нагуляется, то проблема не будет стоять так остро. Только вот жить или встречаться с кем-то пока тот гуляет, как-то унизительно и небезопасно. Вот например у меня история была одна. Девчонка знала, что парень гуляет. Позволяла ему это. Забеременела, поженились. На сроке 6 месяцев выяснилось, что он заразил ее (и их будущего ребенка) сифилисом подцепив его от какой-то местной проститутки. В итоге аборт. Рожать-то в этом случае нельзя - ребенок будет уродом! Почти уже сформировавшегося ребенка вырезали по кускам из живота матери.

Максим Моисеенко

Пока вы не зарегистрировали брак вообще нельзя говорить о походах налево.
Как можно говорить об измене, если еще клятву не давали верности друг другу.
А сейчас вы похожи на ту любовницу, которая ревнут любовника, за то, что тот занимается сексом со своей женой.