Наиль Садреев

мой парень начал гулять и бухать

раньше он сидел дома, а два дня назад пришла его друзья сутки у нас бухали на следуюющий день он сказал что им скучно и ночью они поехали к какомуто другу, и до сейчас его до сех пор нет! и говорит что друзья у него на первом месте его все достало и он хочет отдыхать

Светлана Коршикова

Тупо присоединись и бухайте напару!

Людмила Малинина

Гони такого парня!

Денис Димитриев

что за на*, я б такого уже б послала, а ты его терпишь, а что будет дальше, будешь бегать вокруг него и делать все его прихоти????

Денис Ермошкин

Гриня, хорош пидараснёй заниматься! Найди себе бабу!