Виктория К

Почему парень не звонит и не приглашает гулять?

Познакомились в интернете, недавно встретились на концерте в живую. Он проводил меня вместе с моими друзьями, на следующий день просит номер телефона, говорит, что весь вечер смотрел на меня, что понравилась я ему и фотографировал меня, пока я не замечала. Я вчера дала номер, так он сегодня не позвонил, хотя в соц. сети общались, намекала, чтобы гулять пригласил - не приглашает. В чем дело?

Юлия Эркенова

Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.

Жа
Жанна

Почему сразу не интересны? Если бы были не интересны то не фотографировал бы и номер не брал, просто может сейчас занят завтра обязательно позвонит и пригласит) Надо всегда верить в лучшее.

Полина Кольвахова(Гапон)

Потому что Вы ему не интересны!

Виталий Скрупскас

1. Спит
2. Познакомился в интернете не только с тобой, сейчас сравнивает.
3. У него скутер сломался.

Просто взгляд со стороны: сама не звони и, когда он позвонит, не спрашивай почему не звонил )

Максим Фирсов

ну как бы в соц сетях "эксперты"парням промывают мозг чтоб вызванивали через 2 дня. это типа все что нужно знать о девушках. ))

Max Koltunov

Да бывает такое вроде бы все хорошо а встречаться не хочется ( Они сами не знают чего хотят

Наталья Голубкова

Да хуле, стандартная тактика на 2-4 день позвонить когда ты волноваться будешь. Если бы сразу позвонил, ты бы думала "ну не знаю, я подумаю", а теперь "позвони мне, пригласи меня, погуляй со мной". Все правильно делает, тут к с тестом надо подождать и само полезет.

Марина

Может быть нет времени или возможности. К чему торопить события?
Если надо, пригласи сама.

Гу
Гузель

Дота важнее!!!!

Павел ____________

Или стесняется, или есть ещё кто-то кроме Вас.

Людмила Симакова

Не понравилась

Яков

вы ему не понравились, имейте в виду, явление достаточно распространенное, и то, что вы описали - явный признак

Саша

Сама позвони!