Анна Фролова

любим друг друга. . расстались..

пару лет назад влюбился как ребенок в девушку. С первого дня все было плохо. . изменяла, лгала. . но я любил ее и ничего не мог поделать. . когда мы расставались я ее ненавидел, хотел забыть. . молил об этом, но стоило ей скакать слово, я сразу таял. . обсыпал ее словами типа любимая, жизнь, что буду любить всегда. . но я страдал. . мы наконец расстались и я ее забыл. . я ничего не чувствую по отношению к ней. . ничего, даже той ненависти нет. .
1.5 года у меня не было чувств, я был мертв. . Этим летом я встретил девушку. . я влюбился, я начал жить.. . мы встречались до сих пор, полюбили друг друга безумно. . я ее люблю и знаю, что люблю больше, чем что и кого либо в жизни. . и я счастлив что люблю ее, я хочу ее любить. .
вчера она нашла мою переписку с бывшей. . И все почти слово в слово. . я сам в шоке, ведь я это все забыл. . забыл не из за того, что не запомнилось, а потому что я хотел забыть, я страдал.. .
Ее это очень сильно возмутило.. ей плохо. . и я ее понимаю. . и убивает то, что я не могу ничего поделать.. я в апатии.. мне реально не хватает ее.. я задыхаюсь в прямом смысле этого слова.. я не хочу терять ее... я хочу до смерти быть с ней. . но так получилось что прошлое на своем не успокоилось, и, догнав, разрушило все настоящее и будущее. . я ни в чем не вижу смысла без нее. .
..я даже не могу подойти к ней и нормально поговорить.. я учусь за границей и увидеть смогу ее только зимой.. .
она говорит "как нашел меня после нее, так и найдешь другую после меня" ...а я не хочу ее отпускать, не хочу забывать.. это будет самой большой ошибкой. . я ее люблю и не знаю как доказать ей что она не замена для бывшей.. . как доказать, что она - это она, а бывшей нет?...

МЕЧТА
я далеко. . я увижу ее в январе. . если не позже. .
словами не могу ничего. . что не говорю, отвечает "ей то же самое говорил"... она никогда не поймет, никто не поймет. . чтоб понять меня надо быть мной и пройти через что я прошел. . и это просто сжигает меня изнутри.. . как будто она за стеной, близко, но не видит не слышит.. и я не могу ничего поделать. .

Александр Аксёнов

Просто нужно доказать что ты отпустил прошлое. Останься с ней на едине и поговори серьезно и спокойно. Сиди близко к ней и желательно подержи за руки когда будешь объясняться.

Олеся Казарина

напиши ей тоже самое что и тут написал! может поймет! да и было это давно!

Маруся ******

Вы опять можете быть вместе, все нужно сделать более утонченно.