Елена Кушникова

как мне поступить в этой ситуации, мы расстались с парнем были 3 года и оба очень любим друг друга, но у нас не получаетс

не получается из за того что моя родня против него

Ал
Алла

тогда это не любовь. . а просто привычка или что то в этом роде

Таня Винокурова

Шо не получаиццо?
Не влазит шоль?)))

Иляна Селезнева

Родня не может помешать любви, если он мужчина, увезет подальше и будет мужем

Ксения Житькова

плюнуть на родню... хотя если за 3года вы так и не вместе... смысл? любовь не смотрит ни на кого...

Дмитрий Владимиров

Не понимаю таких людей, если оба любите друг друга зачем расставаться ???Где логика ?

Юра Кротов

дело не в родне...

Сергей

пойти против родни и жить отдельно

Ди
Дина

ты должна вместе с ним, сделать так чтобы все поняли что у вас есть чувства