Галина Тихонова

Любимый человек видит во мне теперь только друга.... Понимаю, что надо расстаться.. . Но очень больно.... Как поступить?

Человек, которого я полюбила сказал что теперь видит во мне только друга.... Я понимаю, что надо расстаться, но это очень больно.... В итоге решили неделю друг от друга отдохнуть, и решить что-то для себя.... Я не знаю что делать.... Помогите....

Денис Янчук

новая встреча лучшее... средство от одиночества... но и о том что было- помни- не забывай... (Ю. Антонов)

Сико

Отпусти.. . И после недели отдыха не выходи на связь. Беги от него, беги.... иначе будет еще больней. А так, убежишь и может он локти кусать начнет...

Собит

эмммм.... а вы были вместе? мы вот женаты год, тоже решили отдохнуть. но пока я отдыхала пришла к выводу, что это только начало - нужно учиться преодалевать препятствия в отношениях, кризисы у всех бывают. мне муж тоже заливал, что расставаться пора. но теперь я знаю - каждый конфликт это рост, а не причина разбегаться. мы не маленькие дети. чувства просто так не уходят. их просто может и не было. бывает люди, злятся, устают, разбегаются даже, но все равно потом доходит, что быть вместе это постоянная работа над собой. если человек готов это осознать и у него есть чувства, он просто устал и ему нужно время - он останется с тобой. если чувств не было изначально и человек не готов работать над собой - поблагодаришь бога, что так вышло, когда встретишь свое.

Алексей Костяев

Правильно Светлая Облак сказала!

Ольсен Рубина

Если только друга и любви нет совсем, тогда нужно расставаться. Чего нет, того нет. Найдете кого нибудь еще, не последний же мужчина на свете...

Мальвина

...Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой…
А правду знать не надо никому.
Ты — королева. Он пусть будет пешкой.

Женя

дай ему поревновать тебя

Сергей Дорофеев

Можно как бы "лучше плохой мир, чем хорошая война",но иметь ввиду все остальное,