Елена Васильева

Как вы думаете прочему влюблённые расстаются из за неразделенной любви или потому что уже не любят друг друга?

Юлия Кожарина

ne viderwali otnoweniia trudnostey!

Юрий Барметов

влюбленность и любовь два совершенно разных чувства

Леша Лоев

Потому что становится несовместимым свой идеальный образ с образом ближнего, наделённого столькими противными недостатками. (А этот образ ближнего - не что иное как образ себя. ) И это несовпадение разрывает жизнь напополам.
И треснул мир напополам.... Дымит разлом!
Идёт борьба добра со зло-о-о-ом!

Я понятно объясняю?