Алексей Федосов

Расстались с девушкой, она вдруг написала.

Как-то познакомился с девушкой.... все начиналось хорошо.... но потом возникла проблема - расстояние.
Через некоторое время она встретила другого.... я ее не винил, ведь до любви у нас было не близко. Пожелал удачи и деликатно попрощался. след не очень хороший остался
недавно она мне написала, что скучает... .

посоветуйте, что ответить.... потому что я, честно говоря, без понятия....

Борис Тарханов

Подумай для начала - скучал ли ты тоже и напиши.
Можно поболтать думаю, узнать у кого как дела хотя бы

Ксения Сафрыгина

поговори, выясни, что нужно ей от тебя и уверена ли она в этом. Так бывает, сразу сети не рви

Кр
Кристина

правду! она то с тобой по крайней мере честна...

Сергей Руденко

Встретила другого, обломалась, просит посадку на запасной аэродром. Встретит ещё одного - снова спархнёт.