Оля

После небольшой ссоры сказала что нужно расстаться и у нее есть другой?

В этот же вечер сказала что про другого это не правда, и на самом деле не хочет расставаться. Мотивирует все желанием мести за ссору. Вместе 5 лет, ссорились очень редко.

Ир
Ирина

Переклинило её, у баб такое не редко бывает. раз говорит что расставаться не хочет - забей и не парься.