Jkub Jkub

Сколько у вас может быть ссор что бы расстаться? И начинали ли вы ссоры осознанно для этого?

Юлия

если есть ссоры-это еще не конец))
значит выяснения..значит не так просто все)))
А когда уж насовсем расставаЦЦа..то это тихо..мирно... бессердечно)))

Елена Бабрицкая

)))) если вы встречаетесь или сожительствуете, то достаточно просто встать и уйти))) а вот если это брак, то надо долго и старательно ссорится. Не факт что плодотворно будет)

Sergey

да можно и без ссор растаться. зачем ссориться то? я и так могу сказать 0 пошла нафиг.
ссоры тут совершенно непричём