Ольга Сергеичева - Сах

Как расстаться без ссор, драк и обид?

Мария Разживина

Люди расстаются не потому, что кто-то из них плох, а потому что они чем-то не подходят друг другу.... вот и объясни чем ты ей не подходишь))))))))))))))) ) и чего ты хочешь....

Евгений

будь мужиком - инсценируй собственную смерть!

Ан
Анютка

так не бывает. готовься....

Лё
Лёня

это выдумки .. при расставание всегда кто то страдает

Inna Silantyeva

Без ссор и драк может и получится, а вот без обид... так не бывает... кто нибудь один все равно останется обижен

Даже не надейся, все получили и ты на шару не проскочишь!

Алексей Бесшапошников

Просто говоришь, мне было тобой приятно проводить время, но я понимаю что у нас не такие отношения как у всех. Чего то нам не хватает. Давай передохнем друг от друга. А потом через неделю напишешь что хочешь растатья

Arkadi Beridze

Кому как повезёт.

Ни
Нина

не бывает такого в большинстве случаев.