Натали Петруня

как расстаться с парнем, не обидев его?

Дмитрий Голубков

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Галина Соболева

скажи "давай до свидания"

Анна Павлова

Поговори с ним на чистоту.. . и объясни ему почему возникло такое желание!

Никитос

сказать: "я выхожу замуж"

Игорь Летов

если он любил это просто невозможно сделать не причинив ему боль! да и у тебя рана останется ну а если нет любви то все намного проще!!!! только вот без любви не интересно мир черно-белый ...

Алексей Егоров

Хочешь загубить свою жизнь попробуй понравиться всем.

Андрей Решетников

Никак, расставания всегда обидны одной из сторон.

Юлия

Никак, он всегда будет обижен. Нужно просто быть сильнее его возможной обиды, холодно рассуждая блокировать в своей жизни

Максим Терехов

В любом случае он обидеться или расстроиться.