Мария

как расстаться с парнем не обидев его?

Eлена Сорокина

Скажи ему, что ты его недостойна.. что ты подхватила триппер и вам пока не стоит встречаться.. что у тебя рак матки и вам нельзя быть вместе.. что ты выходишь замуж за одноклассника, которому дала обещание во втором классе, а в седьмом - дала.... что ты.. да масса вариантов.
Да, и купи ему на прощание Лексус.

Маргарита Горр

купи ему лексус

Дарья Савицкая

хах, так не бывает.... ((

Света Дедкова

Ну, уж точно не надо бегать и прятаться. Если больше нет чувств, то лучше поднять эту тему и спокойно обсудить. А обидится или нет - это не только от твоего подхода, но и от его личности зависит.

Катюшка

Подари ему что то класное и в этот же момент порви.