Юлия

Как расстаться с девушкой (женщиной) так чтобы она не была на меня в обиде?

Было время когда мне было 21 год, и познакомился с одной дамой, она меня намного старше, ей было 39 лет, но тогда я учился в институте и денег было мало, а она меня материально поддерживала, да и выглядит неплохо, и я с ней жил, а теперь мне 26 лет, и хочется уже создать семью, но она не годится для этого, возраст уже не детородный. Да и надоело жить за счет женщины, хочется стать в доме хозяином. Как с ней расстаться так чтобы она на меня не обиделась и не затаила обиду? Она ведь все равно понимает что мы с ней не пара.

Vip Александр

Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.

Ир
Ирина

44 года - возраст детородный, так что не подменивайте понятия.
если хотите уйти - уходите, не объясняя это себе в оправдание странными причинами.
Но, думаю, хорошо если живы останетесь. .
и да - она не понимает что вы с ней не пара - ведь пять лет были парой и вдруг не пара?
так что опять не то.
разрыв может быть жёстким, будьте готовы к этому.

Ек@терин@ Я!

без вариантов обида будет

Аkram Zaidov

Просто молча уйти и жить одному

Татьяна Пастушенок

Миллион предложи

Tima Edelmann

Назови ее "подзалупной пиздопроёбиной". Надо добиться ненависти с ее стороны.

Марина Лаврухина

Раз ты такой жучара продвинутый что в 21 год хватило мозгов к старой тетке подселиться, то просто поговори с ней мол ребенка хочу, невесту надо, но к тебе я тоже буду приходить трахать.... может согласится....

Оксана Иванова

попробуйте вместе обговорить за столом. . как то объяснить, что тебе надо двигаться дальше, тебе нужна семья, собственный ребенок. . если она умная женщина, то думаю должна понять. . может скажи, что будешь все равно ее поддерживать, помогать может в чем то. . не материально, а как друг..

Наталья Зверева

поговори с ней

Валерий Большаков

Лишить взрослую стареющую даму любимой игрушки?... Радуйся - что ещё живой и здоровый. . .Женская ревность - страшная штука...