Дмитрий Жуков

как расстаться с девушкой не обидев её?, просто мы переписывались где то неделю а я ей очень сильно понравился...

а сегодня мы увиделись и я понял что надо сначала увидеться а потом переписываться, я понимаю что поступаю как урод! ну не получиться у нас быть вместе! а она очень хорошая отличница и умница

Alsou Alsou

Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.

Руслан Назаров

придётся сказать правду.. . мол извини.. . но сисек у тебя нет

Ибрагим Ибрагимов

Расстанься по переписке.

Александр Перминов

а она тебе не понравилась? ну и скажи что ты мне не в моём вкусе, нефига время тратить, и вообще с чего ты так уверен что она не прочь развивать отношения...

Абдусамат Урунбаев

Ну и попал же ты :))
Здесь, думаю, можно продолжить переписываться, но более умеренно, не вызывая чувств. Говорить ей, что не нравится тебе она - действительно плохо. Потому тебе надо умерить её пыл, переждать, пока она от тебя потихоньку отстанет, может найдёт ещё одного парня.. .
Но не прекращай с ней общаться - умниц то на всех не хватит :))

Елена Емельянова

Мда. . Ей очень больно и обидно будет! Если ты скажешь все как есть. Но а в другом случае, лучше говорить правду. И быть честным.

Екатерина Мясникова

Свести общение на нет) перестать общаться резко, не писать и всё у неё быстро пройдёт как и пришло 😉

Сергей Редькин

Одни перестают общаться. Другие врут, что у них есть девушка/парень. Третьи говорят в лицо всё, что думают.