Расставания

Как расстаться с девушкой не обидев её?

Не обидив ее?? ? Прости, но вот так расстаться может только она с тобой, в этом случае она уж точно не обидится!!!
Дмитрий Шимкив
Лучший ответ
если она вас любит.... любое расставание-это тяжело....
Ольга Алиева
Если она строила планы на дальнейшее будущее с тобой- обидется обязательно, что ты ни делай.
Serega Kovalev
В любом случае ее это вряд ли осчастливит, поэтому не очень важно-как, главное- быстро, не надо собаке из жалости хвост по частям рубить!
Мария Зарукина
В любом случае будут и слезы и недовольства и депрессия.... если хочешь мягче все чтобы было, останься друзьями с нею!
Дима ***
скажи честно прямо, что хочешь порвать отношения :)
главное, не убегай молча, как трус....:)
Боль эта плата.... Без этого никак
Елена Дымура
Если так хочеться... Тогда скажи ей что ты наркоман.. Это поможеть..
упасть в ее глазах))
не получится...
завести другую.. и она сама убежит. .

мне например сказали о. уевшая .учка))) что я грязь... и что за 11 месяцев меня любили только 1 день.. и много всего такого))
девушке любое расстование будет обидно (( просто найди подходящий момент и разорви отношение только не надо говорить что нашел другую это очень жестко
Познакомь ее со своим другом
трахнуть ее так чтоб она обиделась, а потом не извинятся. Она подумает что ты злой и черствый, и пойдет себе искать доброго и хорошего. Проверено
просто скажы давай расстанемся и приведи друга и познакомь с ним
это вообще не возможно - бросить не обидев. Даже если она и не любит сильно, то все равно будет обидно :( Особенно тяжело, если вы давно вместе. Мне кажется в ближайшее время после растования вообще лучше не общаться с человеком. Только когда все окончательно остынет, можна наладить приятельские отношения. Удачи) 0 Прежде всего не забывайте. что вы мужчина, а она - женщина))
зделай так что бы она сама тебя бросила! ей всё равно плохо будет!
ну смотря какая девушка, обьясни ей всё напрямую и просто, ей конечно будет очень тяжело, но расставания они всегда нужны, и не показывай ей, что ты её бросил, ей ещё больней а то будет!