Расставания
Как расстаться с девушкой, не обидев её?
Она в меня влюбилась ужастно! У меня к ней пропал интерес, меня к ней вообще не тянет!!!!Когда она звонит мне я не хочю с ней разговаривать!!!
Скажи всё чесно... но не говори что она тебя за*бала))) Скажи какая она хорошая, что ты не достоин её и т. д.
Пригласи ее куда-нибудь, и скажи, что она замечательная, но ты ее не любишь.
всегда лучше горькая правда....
скажите все честно
думаю, так не получится. она все равно обидится. поэтому просто расстаньтесь и все.
Лучше прямо ей скажи, что не хочешь никаких отношений)
Она по-любому обидится на тебя.... Так что не теряй время на раздумья, а просто встреться с ней и поговори.... скажи как все есть на самом деле...
сказать правду, но выбирая мягкие выражения.. . объясни, что чувства ушли, и ты ничего не можешь с собой поделать.. . и делай акцент на то, что дело не в ней, а в тебе.. . что она замечательный человечек, но вы больше не сможете быть вместе, если ЛЮБВИ больше нет...
Я продаю Биты. . Купи Биту И реши проблемы!!! !
Бита-перед применением проконсультируйтесь с врачом.
Если она так сильно тебя любит.... то без обиды не получиться....
изначально предложи немного побыть поразнь. при этом не говоря о том, что ты от нее устал. пусть вернется к своей прежнеи жизни, без тебя, а потом так и скажи, что просто чувства иссякли. такое в жизни будет происходить еще не один раз. пусть учится жизни. со временем к мужчинам станет проще относиться и расставаться с ними по щелчку пальца)
тут обида гарантирована. просто постарайся выбирать слова помягче чтоб не так сильно обидеть!