Алена

А правда что если много ссорились пытались расстаться но все равно опять они вместе, внешне похожие ЗНАЧИТ ОН СУДЬБА?

Ольга

а может быть те кто ссорились и расставались тупо не пробывали найти кого -нибудь другого, с кем будет этих ссор и расставаний меньше, а может и вообще на нуле

Сергей Спиридонов

Судьбу придумали дураки. Судьба, это когда пошло все не по плану, а обвинить не кого.