Ян
Яна

~~~Когда двое понимают, что вместе- всё равно одиноко... почему не расстаются? ~~~

Егор

Одиночество вдвоём ещё не самый серьёзный повод для расставания из возможных. Посему не требует решительных мер. Терпимо. Помимо того, знакомо, привычно. А перемены традиционно пугают человека. Если страшно, значит правят эмоции. Эмоциональные люди импульсивны, но часто нерешительны.
Уходить не к кому.

Эмоции мрачные, стало быть, не время для новой влюблённости. Этакая светобоязнь. А рядом кто-то хорошо знакомый - хоть какая-то стабильность.

Память о былых чувствах. Вера в их чудесное воскрешение.

К тому же, отношения, особенно докатившиеся до данной стадии, не занимают главного места в жизни - отодвинуты на второй план. Из рубрики "Не горит" и "Авось само рассосётся". И прочее.

В конкретном случае проще определить, что там их держит...

Алла Гордиенко

Квартира то общая

Карасев Евгений

Так порознь тоже не тусовка, отнюдь.

Николай Пилюгин

лень лень думать вообще что творят