Алексей Перелетов

Двое встречались, двое расстались. И как в итоге определить: кто кого использовал??

Пока были отношения - я так понимаю, они нравились обоим. Вряд ли кто-то шел на это под дулом пистолета или во имя спасения нации. А вот когда начинаются проблемы, а потом и разрыв: вот и понеслось!! ! "Ты меня использовал (-а-)!...Ах ты такой, сякой!! ! (-такая сякая-)"

Евгений

главное извлечь все полезное из прожитых отношений

С:
Сергей :р

Раз расстались, то какая уже разница? Нечего там выяснять, надо либо принимать человека таким, какой есть, либо расходиться достойно.

Максим Керкин

А разве это имеет значение?

Наталия Стельмашенко

все ходим под Аллахом (Богом)....

Евгений Кардаш

Именно так и есть! Только мужчина винит во всем женщину, а она ЕГО. Я старалась нейтрально расстаться... Верите-не получилось! Все равно, ВИНОВАТЫ ТУТ ОБА! А лучше не использовать... А любить друг друга, может это расставание ШАГ к встрече со своей СУДЬБОЙ?