Serj Serj

отдался весь девушке пока встречались, расстались, пережил но...

долго приходил в себя, чуть больше года, а щас как то сел вечером и понял, что у меня ничего не осталось. в том плане что отдался весь ей, и потерял связи со всеми знакомыми. даже точнее мне перестало интересовать после нее их общение и окружение в котором я прибывал. у кого нибудь подобное было? весь год посвятил, работе, учебе и самое то что очень сильно помогло физическим нагрузкам "тренировки" и чтение книг) . щас думаю как завести новых знакомых если я сам не знаю что меня интересует. может кто посоветует что нить.

Паша Гордеев

У меня такая же ситуация была. Посоветовать ни чего не могу!