Оличка

Встречались но потом расстались

Подскажите как понять поведение и поступки парня?
Мы встречались с парнем пол года но потом расстались по его желанию, причину я так и не поняла. Мы продолжали общаться, с момента расстования прошло 3 месяца и я решила попробовать найти новые отношения и нашла. Бывшего это очень стало волновать, он спрашивал о нем меня и моих подруг, ему было интересно про мои новые отношения знать. Получилось так что и с новым парнем не сложились отношения т. к бывший рядом.
У меня были проблемы в семье и бывший был готов в любой момент приехать и помочь если что. Несколько дней назад я неудачно упала на льду и у меня появился синяк, бывшему об этом рассказали и он начал спрашивать кто меня бьет и за что. Самое не понятное стало то что он вчера написал что хочет начать новую жизнь без меня и добавил меня в черный список в соц. сетях. А на телефон просто не отвечает.
И все это было за неделю, то есть сначала его волнует моя жизнь и мои проблемы, а уже на через день он начинает новую жизнь.
Вчера его мне друг написал в соц. сеть вопросы про бывшего, я думаю что это бывший это попросил поговорить со мной.

Jaslan

Вопрос не в тему

Дарья Вовк

Да пошел он к черту со своими прибабахами. Будет еще бегать туда-сюда без объяснений. Забей на него, и найди себе адекватного.

Дима Павлов

Уверен, что вам по 15 лет, так все ваши страсти дальше вк не выходят. И, уверен, познакомились въ1 там же. Чаще всего, такие 'отношения' обречены, так как в соц сетях, чаще всего, сидят задроты с завышенной самооценкой, кони, которые, насмотревшись фильмов про 'любовь', думают, что за окном всё так же. Люди–непостоянны, брак–лишнее тому подтверждение, коим люди пытаются цепями социума сдержать животного под названием 'природа'. Какой бы ты хорошей не была, всё равно, в один прекрасный день, ты будешь послана. В общем, дорасти лет до 20, чтобы всецело понять сущность бытия. И не надо писать мне что–то вроде 'мне тебя жаль' или 'да что ты понимаешь', потому что я прав.