Екатерина Зверева

расстались. как жить теперь? двое детей без отца .

придирки со стороны мужа. не пишу ему, не звоню, когда он на работе, видите ли. хотя, когда есть время я писала. один ребёнок (3 месяца почти) , второй - 9 лет. помощи нет, всё одна с ними. устаю морально и физически. дела пока все сделаешь. некогда мне на телефоне висеть. . .ещё постоянно говорил, что есть у меня кто то. ну когда я могу шуры - муры крутить? с детьми на бляд.. . ки? вообщем, добился он своего- сказала, что он свободен, пожелала счастья на личном фронте. он согласился. сказал, что как будет время, вещи заберёт. как жить теперь? до садика два года.. . поддержите, пожалуйста, тошно мне. не представляю что нас ждёт. что то всё в кучу, проблемы одна за другой, ещё это. снова одиночество.

Елена Нестерова

История конечно, просто отвратная: бросить двоих детей. одному из которых 3 мес - это каким же негодяем надо быть - я бы на твоём месте даже и не думал бы о его возвращении. . перетерпишь одиночество как-нибудь - подружки помогут ежели чего и не зацикливайся на мыслях о нём - нет его, умер.... не заметишь даже как 2 года пролетят, а там попустит, а может ещё и раньше - всякое бывает.. . сейчас главное дети: все внимание сосредотачивай на них и бабки, сволочь, пусть даёт на детей.. . я недавно такое выражение прочитал: не страшно мужа потерять, а страшно потерять себя при муже.... держись и Бог в помощь...

Дмитрий Гусев

Вы не одиноки, у вас дети есть. А он пусть изменит свое отношение к вам, подумает. И не унижайтесь, пусть сам звонит

Ал
Александр

" ну когда я могу шуры - муры крутить? с детьми на бляд. . .ки? " а если бы не было детей? правильно. что ушёл. ищите другого и всё. дети не повод терпеть друг друга. имхо.

Ekaterina Puryasova

Вещи ен забрал значит вернется падло. Проблемы пройдут мимо скоро. Всему свое время. Ты не первая и непослядняя двоих сама тянеш.)))))))))

Юлия Фролова

многие так сейчас живут, но жизнь, продолжается.... ради будущего детей надо жить .

Павел Журавский

Ну да, тошно... Еще и после родов всего-то три месяца прошло... гормональная перестройка организма, после родовой стресс... держись, короче! старшему ребенку девять лет... уже хорошо - помошник (ца) есть... а то, что одна... так Омар Хаяма как хорошо сказал: "уж лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало! ". Без денег... вот это, конечно, засада... но и тут есть плюс: без денег легче фигуру сохранить... А что время пролетит почти незаметно - это точно. У меня, когда третий родился, тоже такая депрессия была, думала, что не вынесу еще один год ляльку нянькать... а ему сейчас уже четыре, такой пупс!! ! Может, конечно, не будет все хорошо, но однозначно: ВСЕ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. И то, что нас не убивает, делает только сильнее... почаще книжки смешные читайте, да фильмы-программы, чтобы поржать... и все будет... нормалесо! УДачи вам!

Елена Кокорева

пишешь поддержать? тобишь налить тебе в уши, что все хорошо? что все образуется? нет. надеюсь у тебя есть вариант, при котором он не будет с вами. родители... (твои живы? ) легко рассуждать.. . а раньше как всегда он был золото...