Юлия Тихонова

Ну вот и прошёл почти год как я расстался, почему кажется что я навсегда так и останусь одинок?

Даже знакомиться нет никакого желания.
Всё больше привыкаю к одиночеству, всё лучше быть одному

Св
Светлана

Размечтались)
Охомутают)

Ал
Александр

прекрати ныть!

Екатерина Виряскина

Значит, еще не время.))

НЕ
Надежда Егорова

мужчины оч. редко остаются одинокими.

Александра Азеева

Сам себя на это не настраивай. Встретишь свою любовь.

Алексей Зайцев

не переживай. полтора года одна была и тооооолько начала получать кайф от одиночества как прилетело на работе чудо.. . сейчас отлетело моими стараниями, потом еще прилетит какое-нибудь чудо, надеюсь уже не улетит и мне того не захочется. не переживай, все само собой получится)))))

Римма Антипова

))))bit odinokim towe prelestno)zavtra nikogo ne pozdravliat)ne zavorachivatsia ponravitsia ili net,a voobwe vremia u Vas ostanovilod-rani zatianulis,teper s martom ottaiate))

Петр Петров

а по-моему, ты просто пытаешься меня клеить!